• শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
বিজ্ঞাপন / নওগাঁর অনুষ্ঠান
🔴 প্রজন্ম কালেকশন এন্ড ফ্যাশন 🔴 এখানে ওয়ান- পিচ,টু- পিচ,থ্রি-পিচ,গেন্জি, আন্ডার গার্মেন্টস, প্যান্ট -পান্জাবি,বিছানার চাদর, অর্নামেন্ট  খুচরা ও পাইকারি বিক্রয় করা হয়। প্রো: তাহেরা রহমান ০১৭১০ ৫০৭৯৬৭ , উকিলপাড়া (ব্রিজ সংলগ্ন) প্রজন্মের আলো মোড়,নওগাঁ। 🔴 অফিস, কোচিং সেন্টার ও শোরুম উপযোগী ১ হাজার বর্গ ফুট স্পেস ভাড়া দেওয়া হবে। স্থান: ডায়মন্ড হাউস ২য় তলা উকিলপাড়া (ব্রীজ সংলগ্ন), প্রজন্মের আলো মোড়, নওগাঁ -- 01710-507067 🔴

আত্রাইয়ের বান্দাইখাড়া টেকনিক্যাল কলেজে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

প্রজন্মের আলো / ৫২ শেয়ার
Update বুধবার, ২ এপ্রিল, ২০২৫
ঈদ পুনর্মিলনী আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখছেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও অধ্যক্ষ মো. আব্দুর রহমান রিজভী-- প্রজন্মের আলো

হারুন অর রশিদ উজ্জল/রফিকুজ্জামান মানিক:

নওগাঁ আত্রাইয়ের বান্দাইখাড়া টেকনিক্যাল কলেজ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে উপজেলার বান্দাইখাড়া টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের হল রুমে এ উপলক্ষে আলোচনা ও স্মৃতিচারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও অধ্যক্ষ মো. আব্দুর রহমান রিজভীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা ও স্মৃতিচারণ সভা বক্তব্য রাখেন প্রভাষক আবু রেজা, প্রাক্তন ছাত্র আশরাফুল ইসলাম ,জিহাদ,রোখশানা পারভিন, হারুন অর রশিদ উজ্জল,রফিকুজ্জামান মানিক প্রমুখ।
উপস্থিত প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীসহ সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করে অধ্যক্ষ মো. আব্দুর রহমান রিজভী জানান,আগামী ঈদুল আযহা পরবর্তী ঈদ পূর্ণমিলনী আরো অধিকতর সুন্দর, পরিপাটি করে আয়োজন করার উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে। আগত ঈদ পূর্ণমিলনীতে অংশগ্রহন করার জন্য তিনি সংশ্লিস্ট সকলকে আন্তরিক আহবান জানান।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ

Categories