• শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
বিজ্ঞাপন / নওগাঁর অনুষ্ঠান
🔴 প্রজন্ম কালেকশন এন্ড ফ্যাশন 🔴 এখানে ওয়ান- পিচ,টু- পিচ,থ্রি-পিচ,গেন্জি, আন্ডার গার্মেন্টস, প্যান্ট -পান্জাবি,বিছানার চাদর, অর্নামেন্ট  খুচরা ও পাইকারি বিক্রয় করা হয়। প্রো: তাহেরা রহমান ০১৭১০ ৫০৭৯৬৭ , উকিলপাড়া (ব্রিজ সংলগ্ন) প্রজন্মের আলো মোড়,নওগাঁ। 🔴 অফিস, কোচিং সেন্টার ও শোরুম উপযোগী ১ হাজার বর্গ ফুট স্পেস ভাড়া দেওয়া হবে। স্থান: ডায়মন্ড হাউস ২য় তলা উকিলপাড়া (ব্রীজ সংলগ্ন), প্রজন্মের আলো মোড়, নওগাঁ -- 01710-507067 🔴

আত্রাইয়ে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

প্রজন্মের আলো / ৪৫ শেয়ার
Update বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫

পারভেজ গাদ্দাফী:

নওগাঁর আত্রাইয়ে দিনব্যাপী জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করা হয়েছে।  শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা. রোকসানা হ্যাপি।

এ সময় তিনি জানান, ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী শিশুদের ১টি করে নীল রংয়ের ক্যাপসুল এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী শিশুদের ১টি করে লাল রংয়ের ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

তিনি আরও বলেন,সারাদেশের মতো এ উপজেলার ১৯৩টি কেন্দ্রে ২৬ হাজার ৬ শত ৯৬ জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্য নির্ধারণ করা হয়েছে।

এ কর্মসূচিতে স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে অংশ নিয়েছেন ৩৮৮ জন।এছাড়া উপজেলার ২১ জন স্বাস্থ্য সহকারী,২২ জন সিএইচসিপি,২৪ জন পরিবার কল্যাণ সহকারী,২৪ জন প্রথম সারির সুপারভাইজার এবং ১৬ জন প্রথম সারির ফ্যাসিলিটেটর দায়িত্ব পালন করছেন।

স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা জানান,ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন শিশুদের দৃষ্টিশক্তি ও রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়াতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ

Categories