• বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
এসএসসির ফল প্রকাশ আজ, যেভাবে জানা যাবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালনে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা আদালত অবমাননায় শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড বিকেল ৫টার আগে দপ্তর ছাড়তে পারবেন না সরকারি কর্মচারীরা এবার এইচএসসিতে ১২ লাখ ৫১ হাজার ১১১ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ইরান পারমাণবিক কর্মসূচিতে ফিরলে আবার হামলা হবে: ট্রাম্প ট্রাম্পের অনুরোধে ইরানকে যুদ্ধবিরতিতে রাজি করিয়েছে কাতার: রয়টার্সের প্রতিবেদন নওগাঁর ধামইরহাট থানার ট্রাংক ভেঙে এইচএসসি’র প্রশ্নপত্র চুরি ইরানে সামরিক হামলায় নীতিগত অনুমোদন ট্রাম্পের ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ইসরায়েলের হাইফা তেল শোধনাগার ক্ষতিগ্রস্ত
বিজ্ঞাপন / নওগাঁর অনুষ্ঠান
🔴 প্রজন্ম কালেকশন এন্ড ফ্যাশন 🔴 এখানে ওয়ান- পিচ,টু- পিচ,থ্রি-পিচ,গেন্জি, আন্ডার গার্মেন্টস, প্যান্ট -পান্জাবি,বিছানার চাদর, অর্নামেন্ট  খুচরা ও পাইকারি বিক্রয় করা হয়। প্রো: তাহেরা রহমান ০১৭১০ ৫০৭৯৬৭ , উকিলপাড়া (ব্রিজ সংলগ্ন) প্রজন্মের আলো মোড়,নওগাঁ। 🔴 অফিস, কোচিং সেন্টার ও শোরুম উপযোগী ১ হাজার বর্গ ফুট স্পেস ভাড়া দেওয়া হবে। স্থান: ডায়মন্ড হাউস ২য় তলা উকিলপাড়া (ব্রীজ সংলগ্ন), প্রজন্মের আলো মোড়, নওগাঁ -- 01710-507067 🔴

আত্রাইয়ে ৬জন গ্রেফতার ১৫০পিস এ্যাম্পুল উদ্ধার। সচেতনতায় এগিয়ে আসছে স্থানীয়রা

প্রজন্মের আলো / ৫৫ শেয়ার
Update শুক্রবার, ১৩ জুন, ২০২৫

পারভেজ গাদ্দাফী
আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :
নওগাঁর আত্রাই উপজেলার মনিয়ারী ইউনিয়নের নওদুলী বাজার এলাকায়  বৃহস্পতিবার ১২ জুন ২০২৫  দুপুর ১২:১৫ মিনিটে স্থানীয়দের সহযোগিতায়  এক ব্যক্তি ও তার সঙ্গীকে এ্যাম্পুল সহ হিসেবে আটক করা হয়। ঘটনাটি ঘটেছে জনপ্রিয় সামাজিক সংগঠন “নওদুলি আদর্শ ক্লাব”-এর সক্রিয় ভূমিকার মাধ্যমে।
স্থানীয়রা জানান, আটক দুইজন বাজার এলাকায় দীর্ঘ সময় ধরে সন্দেহজনকভাবে ঘোরাফেরা করছিলেন। বিষয়টি ক্লাব সদস্যদের নজরে আসলে তারা তাৎক্ষণিকভাবে তাদের থামিয়ে রেখে বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যায়।আটককৃতরা হলেন ভোঁপাড়া ইউনিয়নের ভড়তেঁতুলিয়া গ্রামের জুয়েল প্রাং(৪৬), পিতা: মৃত বাহার প্রাং ও একই গ্রামের জিয়া(৪২), পিতা: কুসাই।
আত্রাই থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) কাওছার আলম জানান,তাদের কাছ থেকে 150 পিস এ্যাম্পুল পাওয়া যায়।“আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে।কোনো অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে তারা জড়িত কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তাদের বিরুদ্ধে  মাদকদ্রব্য আইনে মামলার রুজু করা হয়েছে”।
এছাড়া বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে আদালতের পরোয়ানা অনুযায়ী সুদর্শণ গ্রামের সুলতান আলীর ছেলে ফেরদৌস হাসান,ঘোষপাড়া গ্রামের আরমান আলীর ছেলে আব্দুল হামিদ,জয়সাড়া গ্রামের আমিন সরদারের স্ত্রী শিরিন আক্তার এবং বড়দাপাড়া গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে মাসুদ রানা কে নিয়মিত মামলায় গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতারকৃতদের শুক্রবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।
নওদুলি আদর্শ ক্লাবের সভাপতি বলেন, “সচেতন সমাজই পারে অপরাধ কমাতে। আমরা সবসময় চেষ্টা করি আমাদের এলাকার নিরাপত্তা বজায় রাখতে।”
এই ঘটনার মাধ্যমে আবারও প্রমাণিত হলো —সচেতনতা ও একতা থাকলে অপরাধ দমন সম্ভব।স্থানীয় জনগণ ও ক্লাবের উদ্যোগে এমন কর্মকাণ্ড এলাকায় প্রশংসিত হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ

Categories