• শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
বিজ্ঞাপন / নওগাঁর অনুষ্ঠান
🔴 প্রজন্ম কালেকশন এন্ড ফ্যাশন 🔴 এখানে ওয়ান- পিচ,টু- পিচ,থ্রি-পিচ,গেন্জি, আন্ডার গার্মেন্টস, প্যান্ট -পান্জাবি,বিছানার চাদর, অর্নামেন্ট  খুচরা ও পাইকারি বিক্রয় করা হয়। প্রো: তাহেরা রহমান ০১৭১০ ৫০৭৯৬৭ , উকিলপাড়া (ব্রিজ সংলগ্ন) প্রজন্মের আলো মোড়,নওগাঁ। 🔴 অফিস, কোচিং সেন্টার ও শোরুম উপযোগী ১ হাজার বর্গ ফুট স্পেস ভাড়া দেওয়া হবে। স্থান: ডায়মন্ড হাউস ২য় তলা উকিলপাড়া (ব্রীজ সংলগ্ন), প্রজন্মের আলো মোড়, নওগাঁ -- 01710-507067 🔴

আত্রাই বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যদিয়ে ছাত্রদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

প্রজন্মের আলো / ৭৮ শেয়ার
Update বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৫

পারভেজ গাদ্দাফী:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে  বুধবার (১লা জানুয়ারি) আত্রাই থানা ছাত্রদলের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি পালন করা হয়। সকাল ৯ টায় দলীয় পতাকা উত্তোলন, ১২ টায় সমাবেশ ও বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল বিশ্ববিদ্যালয় থেকে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে আত্রাই থানা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো.শাকিল হোসেনের সভাপতিত্বে সঞ্চালনায় ছিলেন সদস্য সচিব আদর। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও থানা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব শেখ মো.রেজাউল ইসলাম রেজু।
আরও উপস্থিত ছিলেন থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো.তছলিম উদ্দিন, সাবেক আহ্বায়ক ও বিএনপি নেতা আলহাজ্ব মো.আব্দুল জলিল চকলেট,আব্দুল মান্নান সরদার, থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক, মো.কামরুল হাসান সাগর।
থানা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক খোরশেদ আলম, আশরাফুল ইসলাম লিটন,পারভেজ ইকবাল।ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহরিয়ার সরদার সৌরভ,পলাশ, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো.আজাদ , সদস্য সচিব মনোয়ার হোসেন লোটাস,পাঁচুপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো.লিয়াকত আলী বাবুসহ থানা ছাত্রদল, যুবদলসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এ সময় স্লোগানে মুখরিত হয় রাজপথ। দীর্ঘ ১৭ বছর পর আত্রাইএ ছাএদলের এমন বর্ণাঢ্য আয়োজন চোখে পড়ার মতো। ছাত্রদলের একনিষ্ঠ কর্মী ইলিয়াস বলেন, স্বৈরাচার পতনের পর আমাদের এই প্রথম ছাত্র দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আমরা অনেক আনন্দের সাথে উদযাপন করতে পেরে সকলের কাছে কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ

Categories