আবু রেজা:
সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন এর দ্বিবার্ষিক কাউন্সিল অধিবেশনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকেল চারটা থেকে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয় । সভায় সুজন নওগাঁর সদস্য,সুশিল সমাজ ও সুধিজনদের নিয়ে এ সভায় সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন এর নওগাঁ জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুর রহমান রিজভী এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে সুজন এর কেন্দ্রীয় সমন্বয় ক দিলীপ কুমার সরকার। সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুজনের রাজশাহী বিভাগীয় সমন্বয়ক মিজানুর রহমান। ৩১ সদস্যবিশিষ্ট মূল কমিটির আংশীক কমিটি ঘোষণা করেন কেন্দ্রীয় সমন্বয় দিলীপ কুমার সরকার এর অনুমতিক্রমে রাজশাহী বিভাগীয় সমন্বয়ক মিজানুর রহমান।
সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন এর দ্বিবার্ষিক কাউন্সিল অধিবেশনে সভাপতি বিজয় টিভির নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি মোঃ মোফাজ্জল হোসেন সভাপতি এবং ডিবিসি নিউজ এর নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি এ কে সাজু সাধারণ সম্পাদক হিসেবে পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন। সুজনের সদস্যদের মাঝে এক কণ্ঠ ভোটের মাধ্যমে সভাপতি হিসেবে মোফাজ্জল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে একে সাজু,সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসাবে অধ্যক্ষ আব্দুর রহমান রিজভী নির্বাচিত হন।
উল্লেখ্য গত কমিটিতে ও সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পালন করেছেন মোফাজ্জল হোসেন এবং এ কে সাজু। দুই বছর মেয়াদী এ কমিটি নাগরিক অধিকার নিশ্চিত এ নওগাঁ জেলা ব্যাপী কাজ করবেন এবং নওগাঁ ১১ টি উপজেলাসহ তিনটি পৌরসভায় কমিটি গঠন করবেন।