• বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ১২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
পাইকারি ও গ্রাহক পর্যায়ে বাড়ল বিদ্যুতের দাম ‘আপনি একটা আস্ত উন্মাদ’ বলে নেতানিয়াহুকে ট্রাম্পের কড়া মন্তব্য মরা মায়ের শরীরে পোকা ধরেছে, জানেন না যুগ্ম সচিব-বুয়েটের শিক্ষক ছেলেরা সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে শপিং মল বন্ধের নির্দেশনা পদত্যাগ করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান শিশু রামিসা হত্যা: আমি শুধু ধর্ষণ করছি, মারছে ডলার– আসামি সোহেল রানা ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস-আদালত-ব্যাংক তামাক থেকে ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুরক্ষিত রাখতে সরকার বদ্ধপরিকর : প্রধানমন্ত্রী উপজেলার বাজেটের টাকা তো আমাকে দেওয়া হয়নি: হাসনাত আবদুল্লাহ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ ইত্তেফাক ডিজিটাল ডেস্ক
বিজ্ঞাপন / নওগাঁর অনুষ্ঠান
🔴 দোকান ভাড়া  🔴 খুব শহজ শর্তে পাশাপশি ৩ টি দোকান ভাড়া দেয়া হবে- (সাবেক পেটুকদের আস্তানা), আজই যোগাযোগ করুন: ০১৭১০ ৫০৭০৬৭ , উকিলপাড়া (ব্রিজ সংলগ্ন) বিজিবি ব্রিজের পশ্চিম পাশে, মেইন রোড, প্রজন্মের আলো মোড়,নওগাঁ। 🔴 প্রজন্ম কালেকশন এন্ড ফ্যাশন 🔴 এখানে ওয়ান- পিচ,টু- পিচ,থ্রি-পিচ,গেন্জি, আন্ডার গার্মেন্টস, প্যান্ট -পান্জাবি,বিছানার চাদর, অর্নামেন্ট  খুচরা ও পাইকারি বিক্রয় করা হয়। প্রো: তাহেরা রহমান ০১৭১০ ৫০৭০৬৭ , উকিলপাড়া (ব্রিজ সংলগ্ন) প্রজন্মের আলো মোড়,নওগাঁ। 🔴 অফিস, কোচিং সেন্টার ও শোরুম উপযোগী ১ হাজার বর্গ ফুট স্পেস ভাড়া দেওয়া হবে। স্থান: ডায়মন্ড হাউস ২য় তলা উকিলপাড়া (ব্রীজ সংলগ্ন), প্রজন্মের আলো মোড়, নওগাঁ -- 01710-507067 🔴

রাণীনগরে কর্মবিরতিতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

প্রজন্মের আলো / ১৪৫ শেয়ার
Update বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩

সংবাদদাতা:

সারাদেশের ন্যায় নওগাঁর রাণীনগরেও ১৩ ও ১৪মার্চ তিনঘন্টা কর্মবিরতি পালন করা হয়েছে। এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের লক্ষ্যে মহাজোটের আহ্বানে চলমান কর্মসূচির অংশ হিসেবে উপজেলার সকল মাধ্যমিক পর্যায়ের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানেও এই কর্মসূচি পালন করা হয়।
মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) বেলা ২টার দিকে উপজেলার মধুপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে গিয়ে দেখা যায় যে শিক্ষকরা কর্মবিরতি পালন করছে। অপরদিকে শিক্ষার্থীরা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতিয়করনের পক্ষে বিভিন্ন পোষ্টার হাতে নিয়ে শ্রেণিকক্ষের সামনে জাতিয়করনের পক্ষে নিরব অবস্থান নিয়েছে। প্রায় ৩ঘন্টারও বেশি সময় ধরে ওই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সকল কার্যক্রম বন্ধ ছিলো। এমনই চিত্র উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের। এই ধরনের কর্মসূচিতে পুরো দেশের সকল মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।

মধুপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও জেলা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গফুর বলেন, আমরা একই পাঠ্যক্রমে পাঠদান করে থাকি। কিন্তু সরকারি বেসরকারি কর্মরত শিক্ষকদের বৈষম্য আকাশপাতাল। একই দেশে এতো পার্থক্য মেনে নেওয়া সম্ভব নয়। তাই আমরা ঢাকাতে কর্মসূচি শেষে নিজ নিজ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এসে এই কর্মসূচি পালন করছি। যদি সরকার দ্রুত আমাদের দাবী মেনে না নেন তাহলে আগামীতে আরো কঠোর কর্মসূচি প্রদান করা হবে। এতে করে দেশের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর ব্যাপক ক্ষতির আশঙ্কা রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও সংবাদ

Categories